В доме по проспекту Акушинского каждый год в подвале потоп
Чем крепче морозы, тем больше проблем. Если у одних в домах нет воды, то в других ее через край. Каждый год в доме 30-б по проспекту Акушинского в подвале потоп. Сырость постепенно перебирается наверх и доставляет массу неудобств в квартирах. Кроме того, вода собирается внутри электрощитка, что может вызвать замыкание сети. Специалисты ТСЖ «Лига» приходят на вызов очень неохотно, рассказывает Ахмедгаджи Исалабдулаев, житель дома. Для пенсионера походы в ТСЖ стали постоянными. Но результата нет.