В ДГТУ прошла церемония вручения дипломов с отличием
В Дагестанском государственном техническом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. 84 выпускника вуза стали обладателями почетных «красных» дипломов. Ректор университета поблагодарил студентов за активное участие в общественной жизни, новаторские идеи и отличную учебу. К слову, большая часть этих выпускников уже трудоустроена. Так, на ежегодной ярмарке вакансий 90% отличников подписывают контракты на дальнейшее трудоустройство.