В Дербентском районе прошла акция «Молодежь против наркотиков»


«Молодежь против наркотиков», акция под таким названием прошла в Дербентском районе. Ребята со всех школ муниципалитета вышли на улицы с плакатами и лозунгами за здоровый образ жизни. Мероприятие провели сотрудники Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков во главе с руководителем Энриком Муслимовым.
Таким образом молодежь Дербентского района выразила беспокойство за будущее республики. Специалисты рассказали участникам акции о вреде наркотиков. Они отметили, что наркомания сегодня -  одна из наиболее серьезных проблем современного общества. В республике определены дополнительные меры по борьбе с этой болезнью. К примеру, создана антинаркотическая комиссия, которую возглавляет сам глава Дагестана.