В Дагестане прошла акция «Дети – будущее России»
Кизилюртовское отделение молодой гвардии «Единой России» совместно с социально - реабилитационным центром для несовершеннолетних провели акцию «Дети – будущее России». Она прошла в рамках проекта «Я - доброволец». Сейчас в этом центре содержатся 42 малыша из неблагополучных семей. Для них устроили настоящий праздник: подарили игрушки, спортинвентарь и канцелярские товары, а также показали концерт. Под звуки зажигательной лезгинки, дети вместе с танцевальным ансамблем пустились в пляс. «Это не единичная акция, - говорят организаторы, - подобные мероприятия планируют проводить и в дальнейшем».