В Дагестане открылся Форум молодых коммунистов
Форум молодых коммунистов открылся в летнем лагере Каспий, Карабудахкентского района. На слёт приехали делегации со всех республик Северо-кавказского Федерального округа, ЮФО и даже из Крыма. Всего около 60 человек. В течение трёх дней ребята будут обмениваться опытом, обсуждать предвыборную кампанию этого года и путешествовать по Дагестану. Открыл работу форума первый секретарь Дагестанского республиканского комитета КПРФ, а также представители фракции из других регионов.