В Дагестане обезврежены 2 взрывных устройства
Накануне на первом километре автодороги Китлярата - Шапих Цунтинского района сотрудники правоохранительных органов обнаружили два закопанных в землю и готовых к применению самодельных взрывных устройства, сообщили в пресс-службе МВД. «Адские машины» были изготовлены из алюминиевого ведра емкостью 10 литров и бидона емкостью 5 литров, начиненных взрывчатым веществом и поражающими элементами в виде болтов и резаной арматуры. Бомбы были уничтожены на месте накладным зарядом.