В администрации Махачкалы поздравили педагогов столичных школ с предстоящим профессиональным праздником
Напомним, уже в эту субботу вся страна будет отмечать День учителя. И.о. главы города Муртазали Рабаданов отметил, что педагоги Махачкалы стабильно занимают высокие места на конкурсах федерального масштаба и достойно представляют регион на всероссийском уровне. Каждый год специалистов в сфере образования награждают госнаградами. Не стал исключением и этот. Дипломы, почетные грамоты и денежные премии от Министерства образования и администрации столицы получили несколько учителей. Группа педагогов была удостоена нагрудного знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации» и «Отличник образования Республики Дагестан».