В с.Леваши обсудили совместную работу управлений и ведомств для предотвращения детской и подростковой преступности
В селении Леваши на республиканском семинаре-совещании обсуждали взаимодействие и совместную работу управлений и ведомств для предотвращения детской и подростковой преступности.
В частности говорили о профилактике вовлечения молодежи в ряды бандформирований и противодействии идеологии экстремизма и терроризма. Также обсуждали борьбу с наркоманией и пропаганду здорового образа жизни. Собравшиеся отметили, что необходимо усилить внимание общественности к проблемам подрастающего поколения. Для этого необходимы скоординированные совместные действия не только органов государственной власти и местного самоуправления, но и политических партий, общественных объединений и религиозных организаций.
Теги