В правительстве РД обсудили вопрос упорядочения в сфере пассажирского транспорта
В Правительстве республики Дагестан обсудили вопрос упорядочения в сфере пассажирского транспорта. Вел совещание вице-премьер республики Магомед Исаев. Также присутствовали директоры автостанций и руководители транспортных предприятий. Собравшиеся отметили давно назревшую необходимость решения транспортного вопроса и проведения конкурса на осуществление пассажирских перевозок по территории республики. Разговор получился эмоциональным, транспортники жаловались на плохие условия труда, вице-премьер, в свою очередь, призвал их соблюдать закон о пассажирских перевозках, пообещав наказать тех, кто ущемляет права водителей, преследуя корыстные цели. Также водителей транспортных средств призвали принять самое активное участие в конкурсе, для того, чтобы достигнуть максимальной прозрачности в этой сфере.