В Махачкале проходит День донора



Спасти чужую жизнь собственной кровью. В России проходит День донора. Отметили его и в Махачкале. Студенческая молодежь, работники госучреждений и те, кому просто небезразлична судьба других людей, пришли сдать кровь на станцию переливания. Кто-то сдавал впервые, узнав об акции за день, а для кого-то это уже сложившаяся традиция – помогать людям. 


Байкеры из мотоклуба «Черные орлы» и в этом году не остались в стороне.  Поделившись своей кровью, любители железных коней, скорости и адреналина, присоединились к донорскому движению.