Управляющие компании будут лишать лицензий за потерю прав на управление 15% домов
Управляющие компании начнут лишать лицензий за потерю прав на управление 15% домов. Об этом сообщили в Госжилинспекции Дагестана. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Согласно документу, ответственность за нарушения будет разграничена. Так, за повторное нарушение в течение одного года, дом исключается из общего реестра. Отметим, законопроект находится на рассмотрении в профильном комитете для дальнейшего внесения поправок и дополнений.
Похожие материалы (по тегу)
- В Дагестане лишили лицензии первую управляющую компанию. В списке на лишение еще 37
- В Дагестане могут лишить лицензии 65 управляющих компаний
- Управляющие компании Дагестана начнут штрафовать за неверно начисленные платежи
- Тридцать жалоб во все инстанции. Только обращение к главе республики возымело действие