Студенты автодорожного колледжа встретились с генеральным директором ФК «Анжи»

Студенты автодорожного колледжа встретились с генеральным директором ФК «Анжи»

  «Я хорошо учился и поэтому, сегодня успешный человек». Так сказал на встрече со студентами Дагестанского автодорожного колледжа генеральный директор футбольного клуба «Анжи» Айваз Казиахмедов. Почти 30 лет минуло с тех пор, как он с отличием окончил колледж, но несмотря на это, Айваз Михайлович и по сей день не обделяет вниманием свой родной вуз. Встреча с гендиректором «Анжи» вызвала повышенный интерес среди учащихся колледжа. На ней студентам представилась уникальная возможность - лично задать вопрос Айвазу Михайловичу. Также обсуждалась тема развития спорта в колледже, в частности, строительства новой футбольной площадки на базе вуза. Помимо всего прочего, поднимался и ряд вопросов воспитательного характера.