Премьер-министр Дагестана принял участие в дискуссии Сочинского форума
Премьер-министр республики также успел поучаствовать в дискуссии Сочинского форума на тему «Лучшие практики социально-экономического развития». На встрече говорили о наиболее удачном опыте ведения дел в разных уголках страны, о том, какие преимущества получают наиболее успешные регионы, и в каких отраслях можно применить новый опыт управления. В рамках сессии выступили главы ряда субъектов России и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. Для российских регионов это важный инструмент транслирования практического опыта работы на федеральный уровень.
Похожие материалы (по тегу)
- После поручения президента РФ в Дагестане взялись за борьбу с хищениями в ТЭК
- Абдулрашид Садулаев попросил Владимира Путина наградить борцов сборной России
- Глава Дагестана Владимир Васильев ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции в Сочи
- Глава Дагестана встретился с министром финансов России