Представители Российского фонда культуры и Даггосфилармонии встретились со студентами музыкальных вузов
Представители Российского фонда культуры и Даггосфилармонии встретились сегодня со студентами музыкальных вузов России, которые обучаются в Москве, Петербурге, Ростове, Нальчике, Саратове и других городах.
Накануне молодые музыканты дали концерт в Махачкале. Это событие и стало главной темой обсуждения на встрече. Отметим, что подобные мероприятия Фонд культуры проводит ежегодно. Их цель - преемственность поколений. Вот и сегодня ребята услышали ценные советы, замечания и пожелания. Студенты консерваторий также поделились своими идеями и предложениями. В целом встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере.