Пострадавшие в результате терактов, остаются в больницах Махачкалы


 9 человек, пострадавших в результате теракта в субботу у здания МВД, остаются в больницах Махачкалы. Состояние одного из госпитализированных оценивается, как тяжелое. Он на данный момент находится в реанимации Ортопедо-травматологического центра. Остальные пострадавшие с травмами средней и легкой степени тяжести были распределены по республиканским больницам. «Их состояние стабильное»,  - сообщают в Травмцентре. Всего было госпитализировано одиннадцать человек, тяжелораненая женщина позднее скончалась в больнице. Двое пострадавших в субботу ночью самолетом МЧС были доставлены в Москву. На этом же самолете в Московскую клинику был направлен еще один тяжелораненый, но уже в ходе двойного теракта 20 мая у здания Федеральной службы судебных приставов. Напомним, тогда погибло 4 человека, пострадали около пятидесяти.