Новый сезон стартовал на радиостанции «Страна гор»
Событие отметили в кругу друзей, партнеров и с неизменными ведущими эфиров радиоволны 96,7 FM. Гостям презентовали проекты, которые уже нашли своих преданных слушателей и с каждым эфиром становятся все более популярными. Хадижат Мазгарова подробнее.
Горцы должны слушать «Страну гор», в которой воспевают Дагестан, рассказывают о его жизни и шутят тоже по законам его юмора. Все это на радиоволнах 96,7 ФМ. Об этом рассказывают на презентации гостям, среди которых – артисты, рекламодатели, друзья. А точнее им вещают о том, какие еще проекты появятся, и как будут развиваться уже существующие.
За несколько последних лет радио «Страна гор» превратилось в проект, который постоянно звучит в автомобилях и умных колонках жителей региона. Те, кто просыпается пораньше, встречают день с утренним шоу, самые маленькие следят за героями программы «Бабушкины сказки», те, кто в мейнстриме, проводят вечер с «Инстаурбечом». Всего около 15 программ, в том числе на национальных языках. В ротации – самые популярные артисты страны и республики.
Как и любое радио, «Страна гор» помогает продавать. Радио по-прежнему остается одним из ключевых традиционных рекламных каналов и пользуется популярностью у рекламодателей. На выгодных для заказчика условиях реклама не только ротируется, но и производится.
Вот такое оно, утро для горцев и о горах. Информативное, полезное, часто веселое и продающее. В новом летнем сезоне ожидается появление новых программ, с большим количеством обратной связи.