Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов прибыл в Дагестан
Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов с рабочим визитом прибыл в Дагестан. В эти минуты он вместе с главой республики Рамазаном Абдулатиповым и председателям правления ОАО «Русгидро» Евгением Додом осматривает ход строительства Гоцатлинской ГЭС. После планируется заседание оперативного штаба, где подробно обсудят возведение объекта. Известно также, что в рамках своего визита Кузнецов посетит завод «Авиагрегат» и несколько социальных объектов.
Похожие материалы (по тегу)
- Врио главы Дагестана встретился с министром РФ по делам Северного Кавказа
- Врио главы Дагестана Владимир Васильев встретился с министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым
- На совещании под председательством Льва Кузнецова обсудили социально-экономическое развитие Дагестана
- Глава Минкавказа провел заседание Межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД