Медицина глазами детей
Конкурс детского рисунка прошел в ТФОМСе. Авторы - маленькие пациенты отделения онкогематологии Детской республиканской клинической больницы. После просмотра выставки посетили отделение онкогематологии. Дети получили подарки от организатора мероприятия. Основная цель – обратить внимание общественности на проблемы больных детей.