Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС получат жилье
Отдел по жилищным вопросам администрации города Махачкалы обращается к участникам ликвидации чернобыльской аварии, состоящим с 94 по 97 годы в очереди на получение жилья. Чернобыльцам необходимо собрать соответствующие документы и обратиться в администрацию города до конца апреля для получения жилищного сертификата. На сегодняшний день более ста тридцати инвалидов Чернобыля нуждаются в улучшении условий проживания, тридцать из них уже завтра могут получить квартиры. Если документы не будут собраны в указанный срок, льготников снимут с очереди.