К вице-премьеру Шарипу Шарипову обратился житель Ботлихского района
На отгонных землях в Кизлярском районе селе Комархутор построили ФАП. Однако уже несколько лет медицинскую помощь в фельдшерско-акушерском пункте отгонникам не оказывают. Проблема в том, что заказчик, а это администрация Ботлихского района, из-за несоответствия ФАПа предъявляемым требованиям не принимает его в эксплуатацию. Кто должен достроить и укомплектовать пункт, до сих пор не понятно. Аслудин Нуматулаевич просит вице-премьера разобраться в ситуации и помочь его сельчанам в получении качественной медицинской помощи.