Глава Минздрава Дагестана встретился с коллективом 1-й горбольницы
Министр здравоохранения республики Танка Ибрагимов встретился с коллективом 1-й Городской больницы.Глава ведомства отметил, что учреждение несет огромную нагрузку в плане количества обслуживаемого населения города.Первоначально больница рассчитана была на 450 койкомест, а на сегодняшний день их число доведено до 900.Наряду с ростом количества пациентов, медицинское учреждение испытывает и проблемы.