Глава Дагестана поздравил дербентцев и гостей старинного города с открытием набережной
Глава Дагестана поздравил в своем Инстаграме дербентцев и гостей старинного города с открытием набережной. Отметив при этом, что все было сделано для комфортного отдыха людей. Большая заслуга в ее строительстве - президента страны, который поддержал инициативу по продлению сроков юбилейных мероприятий. Отдельную благодарность Рамазан Абдулатипов выразил архитекторам и строителям, которые за короткие сроки реализовали сложный проект. Активная работа по созданию столь важных объектов будет продолжена во всех населенных пунктах, добавил руководитель региона.
Теги
Похожие материалы (по тегу)
- «Нарын-кала» вошла в число самых красивых каменных крепостей России
- Директор Департамента Минсельхоза России ознакомился с инвестпроектом в Дербентском районе РД
- Правительство РД окажет поддержку инвестпроекту по закладке садов
- В Дербенте проходит тест-драйв обновленного кроссовера «Renault» «DUSTER»