Детскую республиканскую клиническую больницу посетил спикер НС Хизри Шихсаидов


Детскую республиканскую клиническую больницу сегодня посетил председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов. Больница работает с 1987 года. Здесь находится 21 отделение на 848 коек. Медицинскую помощь пациентам оказывают 1500 работников, включая врачей и персонал. Шихсаидову показали некоторые палаты детского корпуса, после чего он посетил больных. Его визиту маленькие пациенты были рады. Хизри Шихсаидов поинтересовался у врачей об условиях работы. Все проблемы мы постараемся решить, сказал спикер парламента. Далее делегация направилась в игровую комнату для больных детей. Всем ребятам вручили подарки.