Депутат НС РД Ахмед Ибрагимов от фракции «Единая Россия» в Ботлихском районе провёл приём граждан


 Такую работу с жителями горных районов депутаты проводят постоянно. Обращались граждане с вопросами, в основном, личного характера, а также связанными с сельским хозяйством и дорогами. По мнению Ибрагимова, нерешаемых вопросов и проблем нет. Просто люди, наверное, вовремя не обращаются в нужные инстанции, поэтому их решение занимает длительный период.