Дагестанцев с Новым годом поздравил президент республики Магомедсалам Магомедов


 В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Уважаемые дагестанцы!
 От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!
Это – добрая традиция, которая объединяет поколения, сближает людей разных профессий и мировоззрений, приносит радость и взрослым, и детям. В 2012 году было немало значимых событий, о которых можно говорить с гордостью. Мы достигли неплохих результатов в экономике, культуре, спорте, решили многие социальные проблемы. Успехи республики – итог наших общих усилий. Мы и дальше будем наполнять нашу жизнь мирным созидательным трудом, добрыми делами, заботой о родном крае. Пусть наступающий 2013 год станет для нас годом плодотворной работы, новых побед и достижений!» Президент также пожелал   
жителям республики здоровья, удачи, мира и процветания.