«Дагэнергосеть» завершает строительство новых сетей в Дербенте


Бесперебойное энергоснабжение древнейшего города - теперь  это стало реальным. «Дагэнергосеть» завершает строительство новых сетей в Дербенте.  
Перебои со светом и скачки электроэнергии  теперь в прошлом - надеются жители Дербента. За две недели на улице Буйнакского энергетики заменили тридцать опор линий электропередач. Теперь   напряжение тока в сети повысилось с 150 до 220 вольт.
 
Полная реконструкцияизношенного электросетевого хозяйства пятнадцати улиц Дербента – такова сверхзадача энергетиков и строителей подрядного предприятия на этот год. Более того, предполагается, что проезжую часть и тротуары будут освещать двусторонние фонари на новых современных опорах.
 
К празднованию 2000-летия  города энергетики отнеслись со всей серьезностью. Они не только обновляют энергосетевое хозяйство, но и снижают потери электроэнергии в сетях.
Новые приборы учета и добросовестность абонентов – эти два фактора  значительно облегчили работу энергетиков.