Более 40 млн за горячую воду и отопление задолжали жильцы многоквартирных домов Махачкалы
Более 40 миллионов рублей за горячую воду и отопление задолжали жильцы многоквартирных домов Махачкалы. Чтобы заставить неплательщиков раскошелиться судебные приставы и энергетики еженедельно проводят рейды. В первую очередь навещают самых злостных нарушителей платежной дисциплины, чьи долги варьируются от 10 до 200 тыс. руб.
На исполнении у приставов находилось около 1000 производств, на сегодняшний день осталось более 700. Стоит отметить, что должникам, помимо ареста имущества, могут ограничить выезд из страны. Поэтому погасить задолженность необходимо как можно скорее.
Похожие материалы (по тегу)
- О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг до 1 октября 2020 года
- Дагестан - лидер рейтинга с самыми низкими расходами на услуги ЖКХ
- В Дагестане коммунальные услуги подорожают на 6%
- Мусорный коллапс в Махачкале и Каспийске