Безработные жители Дербента внесли свой вклад в подготовку к юбилею
У безработных жителей Дербента появилась возможность не только внести свой вклад в подготовку к юбилею, но даже немного заработать. Они приняли участие в наведении в городе порядка. Более 70 человек, которые стоят на учете в Центре занятости, привели в порядок главные улицы и парки. Люди поливали деревья, вывозили строительный мусор, укладывали тротуарную плитку. Субботник прошел при поддержке Минтруда Дагестана. Добавим, что такие акции будут проходить регулярно.
Теги
Похожие материалы (по тегу)
- В Москве прошел праздничный концерт «Гончарный круг: от Дербентской крепости до ворот Кремля»
- Владимир Путин посетил в Историческом музее выставку, посвященную 2000-летию Дербента
- Осталось 5 дней до празднования юбилея самого древнего города страны
- В Дербенте полным ходом идет подготовка к празднику