Али Нурбагандова поздравили с Днем Победы


 Али Нурбагандов 17-летним юношей добровольно ушел на фронт. За годы войны дважды был ранен, но все равно продолжал сражаться за Родину. Победу ветеран встретил в Чехословакии. Однако для него и его соратников в этот день война еще не закончилась.
 С 1975 по 1985 годы Али Нурбагандов был министром Лесного хозяйства ДАССР. Его запомнили, как лучшего руководителя, поэтому бывшие коллеги у него частые гости не только в праздничные дни.
 
 Поздравить ветерана пришли и второклашки с 4-й гимназии. Среди них и его любимая правнучка Марьям.