Cпецборт МЧС с пострадавшими в аварии в Цунтинском районе вылетит в Москву
Из Махачкалы в Москву готовится вылететь спецборт МЧС с пострадавшими в аварии в Цунтинском районе. Бригада врачей Центроспаса оценит состояние больных, и уже после будет принято решение об их транспортировке. Специалисты отправились в детскую многопрофильную больницу Махачкалы, где лежит девочка, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. Московские специалисты также вылетят в село Агвали, где в районной больнице находится еще четверо пострадавших. Напомним, в результате аварии в Цунтинском районе пострадали 17 человек. Накануне ночью было обнаружено тело младенца. Всего 8 человек погибли. Двое числятся пропавшими без вести.