Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Дагестана! 


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Сегодня мы чествуем тех, кто занят в ключевом секторе экономики республики, всех, кто трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, ученых-аграриев и ветеранов отрасли. Этот день символизирует признание людей, чьей профессией является – созидание, благодаря которым ежедневно на столах появляются свежие и качественные продукты питания.


Мы можем с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения задач в агропромышленной сфере является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу.


Хотелось бы выразить слова признательности за ваш нелегкий и самоотверженный труд, который направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики Дагестана и России. Эта работа заслуживает самого глубокого уважения, огромной благодарности и почета.


Убежден, что ваш опыт и неравнодушие будут способствовать дальнейшему развитию агропромышленного комплекса нашей республики.


Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, достатка, высоких показателей и исполнения намеченных планов!