Михаил Мишустин заявил, что необходимо учитывать позицию правоохранительных органов при проработке инициатив по вопросам миграции
Глава правительства затронул вопрос миграции в рамках отчета правительства перед Госдумой. Он отметил, что эту тему обсуждали и во время консультаций с депутатами в связи с трагедией, которая произошла в «Крокус Сити Холле». Михаил Мишустин выразил уверенность в том, что все виновные понесут наказание.
«Я разделяю ваше желание возмездия в отношении террористов и с пониманием отношусь к многочисленным предложениям по вопросам миграции в свете недавней трагедии. Стремление принять дополнительные решения понятно и справедливо», – обратился к депутатам Председатель Правительства.