Menu

В 1-м дивизионе чемпионата России по футболу завершился первый круг

В первом дивизионе российского чемпионата по футболу завершился первый круг. Все внимание было приковано к лидерам дивизиона «Алании», «Анжи» и «Шиннику». Владикавказская команда принимала дома Краснодар. И сыграла вничью 2:2. Дагестанские болельщики, как никто, сегодня понимают своих соседей. Ничейного результата команда из Краснодара добилась и в Махачкале на стадионе «Динамо». Гораздо более плачевный результат был зафиксирован в Липецке. Махачкалинцы здесь первыми открыли счет. Это сделал Отар Марцваладзе. Но после назначенного судьей пенальти, команда Омари Тетрадзе упустила инициативу и на последних минутах пропустила еще один гол. В итоге поражение со счетом 2:1, и «Шинник», который сыграл вничью с Подольским «Витязем», отобрал у нашей команды второе место. «Анжи» с 36 очками на короткий перерыв уходит с не менее почетного третьего места.