Дагестанская делегация принимает участие в работе 22-го форума современной журналистики в Сочи
- Опубликовано в Общество
- Просмотров 290
- размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта
- Печать
- Эл. почта
Разноформатные встречи, обучающие семинары, пресс-конференции, кинопоказы и презентации медиапроектов. Все это - в рамках 22-го форума современной журналистики «Вся Россия - 2018», который проходит в Сочи. Он собрал около 1,5 тыс. работников прессы, общественных деятелей и представителей власти. Среди участников и дагестанская делегация. Форум проходит в год празднования 100-летия Союза журналистов. В Сочи сейчас работает наша съемочная группа.
Десятки круглых столов ежедневно. Одновременно в нескольких залах обсуждают самые острые проблемы современной журналистики. Регионов в стране много, но проблемы в СМИ у всех идентичны. Найти пути выхода из крутого пике, поделиться своими достижениями или просто узнать особенности работы коллег с другого конца страны. Форум «Вся Россия 2018» - площадка, которая собрала в себя рекордное количество специалистов в сфере массовой информации.
СНХ: Владимир Соловьев – председатель СЖР » «На данный момент мы организаторы очень довольны. Оказывается нас собралось здесь больше 1400 человек. Такого действительно еще никто не делал. Такое количество журналистов в России в одном месте никогда не собиралось.
Как и в прошлые годы, форум посетила большая дагестанская делегация. В её составе - первые лица из мира региональной журналистики. Говорят, даже в век высоких технологий и массовой информатизации такие встречи – необходимость.
Ну а после многочасовой образовательной программы остается время, чтобы просто полюбоваться сочинскими закатами и поговорить с коллегами без блокнотов и петличек.
Новость Вам показалась интересной? Расскажите о ней друзьям!
Похожие материалы (по тегу)
- Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества
- Нейтрализация браконьерства
- На замерзших водопадах Дагестана проходит чемпионат республики по ледолазанию
- В Дагестане впервые применили уникальную технологию восстановления поврежденных суставов
- Два золота завоевали дагестанские спортсмены на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске