Глава Дагестана прокомментировал послание президента Федеральному Собранию
Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал послание президента Федеральному Собранию, в частности, он сказал: «По ежедневной работе и выступлениям Владимира Путина мы видим две основные задачи: величие нашей страны, которое обеспечивается безопасностью и суверенитетом, а второе - интересы каждого жителя. Во всех разделах своего выступления он не только констатировал, но и предлагал решения.
Сегодня очень ответственное послание, и задачи, поставленные перед губернаторским корпусом, другими ветвями власти, активными гражданами и политическими партиями, требуют глубокого осмысления и проработки с последующим выходом на конкретные планы, графики и «дорожные карты», по которым жители, избиратели будут судить, как те или иные представители власти выполняют задачи, поставленные президентом РФ».
Похожие материалы (по тегу)
- Юрий Чайка обсудил с Владимиром Васильевым эпидемиологическую обстановку в Дагестане
- Глава Дагестана принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны
- Глава Дагестана Владимир Васильев подписал распоряжение об образовании Оперативного штаба
- Директор Дагсельхозстроя заявил, что за 2 года в Дагестане можно достроить все незавершённые объекты на селе